中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州宏达工程顾问有限公司 广州越秀地产工程管理有限公司 广州宏元建设工程咨询有限公司
投标价(万元) 33.87 32.7 33.96
报价得分 4.42 2.67 4.28
综合得分 90.92 63.64 45.81
项目经理姓名及资质证书编号 蔡晓清/44005865 梁启华/44011364 荣艳/44015172
广州市城市建设工程监理公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:《资格审查表》序号10,未按招标公告提交附件一签署盖章《投标申请人声明》
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州高新技术产业开发区天河科技园管理委员会
联系人:江工
联系电话:020-87071161
招投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室
联系地址:天河区黄埔大道中166号305室
联系电话:020-85536908
招标人名称:广州高新技术产业开发区天河科技园管理委员会
日期:2016-11-29 00:00
COPYRIGHT©2013-2025 PXWK.COM 平行威客版权所有. 全国商务合作邮箱:pxwk@paralworld.com
闽ICP备20009122号-1 增值电信业务经营许可证:闽B2-20200727 闽公网安备 35030202000437号