(合格/不合格) 资审不通过具体原因
1 (主)中建三局集团有限公司(成)广东省交通规划设计研究院股份有限公司 不合格 投标申请人声明及联合体协议书法定代表人或其委托代理人未按格式要求签字
2 (主)浙江裕众建设集团有限公司(成)江苏中设集团股份有限公司 合格
3 (主)广州市八达工程有限公司(成)中冶京诚工程技术有限公司 合格
4 (主)广西盛丰建设集团有限公司(成)广东泛珠勘察设计有限公司 合格
5 (主)太平洋建设集团有限公司(成)四川中恒工程设计研究院有限公司,广州地质勘察基础工程公司 合格
公示时间:2017-02-21
00:00至2017-02-23
23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州(清远)产业转移工业园政府投资建设项目管理中心
联系人:黄工 联系电话:0763-6862709
招标投标监督部门:广州(清远)产业转移工业园招标投标领导小组办公室
联系电话:0763-6862737 联系地址:广州(清远)产业转移工业园广州路1号企业服务中心9楼
COPYRIGHT©2013-2025 PXWK.COM 平行威客版权所有. 全国商务合作邮箱:pxwk@paralworld.com
闽ICP备20009122号-1 增值电信业务经营许可证:闽B2-20200727 闽公网安备 35030202000437号